К какому врачу обратиться

Спрашивает: людмила
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 8 лет мальчик. Рост 150 вес 32. беспокоят частые головные боли, 4 раза в неделю иногда до рвоты, светобоязнь, мушки в глазах. Температуры и других симптомов никаких нету больше. Принимаем глицин по 2 т пантогам 1 т и нейромультивит по 1т в течение месяца. Последний прием был в августе. К какому специалисту нам обратиться, какие обследования можно сделать до обращения. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-11 11:22
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините. Обратитесь к врачу по месту жительства