К какому врачу записаться на приём?
Спрашивает: Александа
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, В заключении после прохождения МРТ написали остеохондроз, деформирующий спондилез (уровень L4-L5), спондилоартроз. К какому врачу идти на приём для дальнейшего лечения?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Учитывая представленный результат обследования, для дальнейшего лечения вы можете обратиться к терапевту или вертебрологу по месту жительства.