К какому врачу обратиться, что можно сделать

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, появляется сначала ноющая потом острая боль в пальце руки, с внутренней стороны на сгибе после появлется гематома и боль постепенно проходит. Может быть на разных пальцах. Это разрыв вены? Что это может быть и к кому обратиться?
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Я не могу сказать что у вас. Это не относится к флебологии. Обратитесь к хирургу