К какому врачу обратиться? Что это может быть?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, это рак? Как таковой, боли нет, немного першит. Эта проблема уже около 2 мес, было немного жжение. Симптоиы многих болезней.
Категория: Лор
Добавлен: 24 октября 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Скажите пожалуйста что именно вас смущает? Рака не вижу.
Платная консультация
Татьяна 2022-10-24 13:12
Смущает покраснение и першение, может что посоветуете поприниать? Большое вам спасибо за ответ, успокоили.
Если у вас есть жжение, першение и другие симптомы, плюс длительность процесса, вероятно есть прооблемы с желудком, как например рефлюкс. В любом случае нужно начинать с Лора. Если его то к терапевту.