К какому врачу нужно обратиться?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Фарингит, саркоидоз, отсутствие желчного.
Здравствуйте, месяц назад поставили подтвержденый диагноз при помощи биопсии саркоидоз. Начались проблемы с лимфоузлами на шее. Была у лора, он поставил хранический фарингит на фоне отсутствия желчного. А с лимфоузлами почему то отправил к стоматологу. Какие должны быть дальнейшие мои действия, к какому врачу обращаться. Постоянно чувство сдавленности в горле, не хватает слюны. Пульмонолог говорит, что это мб на фоне саркоидоза, но это не точно. Лечения как такового нет.
Заранее спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 16 октября 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-16 18:15
Здравствуйте.
Саркоидоз не онкологическое заболевание.
Лечение проводит пульмонолог.