К какому доктору обратиться?
Спрашивает: Агаяр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста к какому специалисту обратиться? Восполился лимфоузел слева в паху и пошла красная сыпь по пояснице, с корочками. При нажатии на лимфоузел больновато. И что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте, по вашим жалобам ничего конкретного сказать нельзя, возможно вам будет необходима консультация дерматолога.