Изжога, вздутие живота

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте Елена Владимировна, у меня очень частая изжога бывает даже очень сильная и вздутие живота после еды, питание конечно же неправильное, в основном всё в сухомятку на работе, может подскажете какими препаратами пролечить желудок?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 марта 2021 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-03-27 21:25
Мария! Подлечить можно, но без протокола УЗИ и протокола ФГДС + хелик, невозможно. Сейчас диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. И проходите обследования. Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2021-03-30 15:05
Спасибо большое