Изжога, пятна на ягодицах, угревая сыпь
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у Меня такая ситуация, у меня на попе на обеих ягодицах по пятношку, у Меня это уже давно я думала что это может родимое какое нибудь пятнышко, но я бы в это поверила если бы было только на одной ягодице. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, пришлите снимки в хорошем качестве.
Постарайтесь сделать снимок крупным планом при хорошем освещении.