Изжога мучает
Спрашивает: Нонна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, меня мучала изжога, я обратилась к врачу, она отправила меня проглотать зонд. Врач сказал, что у меня эрозия желудка и она назначила мне Нольпаза, Дюспаталин, Де-нол. 3 недели я принимала эти таблетки. После этого изжога стала меньше мучать меня, но всё же, беспокоило меня, я пошла снова глотать зонд на что мне сказали, что все нормально. Но боли не покидали меня, изжога мучала меня дальше, мне порекомендовали выпить таблетки ОМЕЗ, я выпила их, но теперь у меня запоры и изжоги не покидали меня. Что мне делать?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Нонна! Нужно сделать УЗИ органов брюшной полости. Тест на Хеликобактер пилори. Принимайте после еды суспензию Гевискон по 10 мл. Перед едой за 30 минут пейте капсулу Омепразол 20 мг. Утром и вечером. Курс 4 недели.