Изредка Тянет низ живота без особых необычных выделений
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Хотела бы задать вопрос. Тянет низ живота и отдает в бок. Выделения белые или прозрачные тягучие. УЗИ через неделю, на предыдущем УЗИ всё хорошо растём и сердце бьётся. Боли беспокоят лишь изредка. Могут ли такие боли быть причиной для беспокойства?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-27 10:36
Здравствуйте!
Такое может быть в норме, не переживайте