Болит и тянет низ живота

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мы с парнем 2 дня назад решили заняться защищённым сексом. Я девственница. Когда он входил, мне стало больно и он высунул. Потом через минут 10 попытались опять попробовать, мне опять стало больно и мы прекратили и занялись просто петтингом. Крови у меня не было, парень не кончал. Но сейчас болит и тянет внизу живота слева, обильные белые выделения и иногда слегка подташнивает.
По моим подсчетам у меня сейчас период овуляции, могут ли это быть симптомы овуляции? А если нет, то что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-13 19:52
Добрый день. Да, конечно это может быть проявлением овуляторного синдрома.