Изопринозин и впч

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, препарат изопринозин эффективен в борьбе с вирусом папиломы? От его употребления могут отпасть бородавки или прекратится рост новых? Можно снизить дозу с 2 таблеток три раза в день до 1 таблетки 3 раза в день (жлудок очень плохо переваривает таблетки, боюсь что в обморок упаду, так было уже тройчатку пил)
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 июля 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-07-04 12:45
Здравствуйте , Максим!
Нет!
По желанию.
Это - препарат без доказанной эффективности. Пустышка!

ВПЧ самостоятельно уходит из организма со временем!
Кондиломы требуют удаления!
Юлия 2021-07-04 09:27
Моей дочке тоже назначили изопринозин, впч 31 лечить, как же быть, стОит он бешеные деньги а оказывается пустышка, нас напугали что 31ый это онкогенный, пить или не пить? (