Изоприназин и линдинет

Спрашивает: Татьяна Николаевна Кравченко
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Жкб
Здравствуйте, принимаю линдинет уже2года, сейчас назначили изоприназин 3 курса по 10 дней, так как часто болею, назначил иммунолог, месячные приходят вовремя. Вопрос такой нужно ли дополнительно предохраняться или нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-04 18:01
Здравствуйте! Лучше предохраняться дополнительно
Платная консультация
Татьяна Николаевна Кравченко 2020-05-04 18:09
Мы предохранялись и презерватив порвался, что теперь делать? Пить эскапел?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-04 18:29
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять