Пропуск19 таблетки линдинет 30

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, принимаю линдинет 30 уже более полугода, до них пила два года димиа. Я пропустила 19 таблетку Линдинет, выпила только на следующий день, в день пропуска был ПА. По инструкции не совсем поняла что делать. Начать новую упаковку, не делая перерыв или пить как обычно с перерывом? И нужно ли дополнительно предохраняться? До этого пропуска таблетки пропусков не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-07 14:27
Здравствуйте. Предохраняться дополнительно 7 дней. Новую пачку начать без перерыва