Изолированный отек на предплечье

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Онкология, панкреатит, варикоз гипертония
Здравствуйте! Две недели назад на предплечье с внутренней стороны появилась розовая припухлость, большое пятно. Принимаю детралекс и эликвис, нахожусь под наблюдеиеим онколога, была резекция МЖ. Что это за пятно и что делать. Сейчас я на изоляции по ковиду, тест положительный. Надо ли бинтовать компрессионным бинтом руку, я очень переживаю
Категория: Хирург
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую выполнить УЗИ сосудов для исключения тромбоза. Визуально предположу явление лимфостаза.