Изображение в глазах

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Вегето сосудистая дистония, постоянная заложенность носа
Здравствуйте, меня зовут Карина, мне 17 лет. Меня беспокоит то, что при повороте глаз я вижу будто изображение плывёт волнами. Тоесть если я направлю свой взгляд вправо, то изображение по бокам плывёт влево такими «волнами», та же ситуация при повороте глаз влево, изображение плывёт вправо по бокам. Иногда бывают вспышки в глазах (похоже на вспышки молнии во время грозы). Полгода назад лежала в больнице с вегето сосудистой дистонией после ковида, там меня осматривал офтальмолог, расширили зрачок каплями и офтальмолог своим глазом смотрела мне в глаз, проверяла глазное дно. В заключении написали ангиопатия.
Так же хочу сказать что много времени провожу за гаджетом, как утром включаю, так до самого сна. Сейчас понимаю что это было зря. И наверное нужно отказаться от смартфона и компьютера на время?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 июня 2022 года

1 ответ

Карина 2022-06-10 15:36
Еще забыла добавить, что я сплю со светом (гирлянда).