Искажается изображение в глазах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сложно описать симптомы, но последнюю неделю у меня с глазами странности, переодически изображение то в одно, то в другом глазу как будто искажается и в этот момент если пытаешься смотреть вверх или вниз не получается и изнутри как давление, это происходит рандомно без каких то причин, и в эти моменты немного кружится голова, я записалась к врачу через неделю, раньше мест нет, но мне как то не по себе. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо Вам????
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 августа 2020 года

4 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-15 19:42
Здравствуйте. Многие заболевания могут сопровождаться такими симптомами. Необходим очный осмотр.
Платная консультация
Екатерина 2020-08-15 20:16
Здравствуйте, спасибо за ответ! Подскажите это к офтальмологу или лучше к терапевту?
Екатерина 2020-08-15 21:44
Спасибо Вам!