Изменения в обл задней стенки
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я трудоустраиваюсь в МВД, сделала ЭКГ и кордиолог сказал, что у меня минусовый ритм, тахикардия, изменения в обл. Задней стенки и с такой кардиограммой могут возникнуть проблемы. Подскажите есть ли шанс? Иду по 3-й группе. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Изменения не большие. Дополнительно может потребоваться УЗИ сердца.