Изменения в ОАК, есть ли патологии?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреодит
Здравствуйте, сегодня сдала кровь на общий анализ, увидела вот такие изменения. Жирным шрифтом отмечены изменения. Есть ли в анализах сильные изменения? Стоит ли идти к узкому специалисту? Может что-то еще надо сдать? Мне 19 лет. Спасибо большое!
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 ноября 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-10 22:00
Здравствуйте.
Подобные отклонения в анализе могут иметь место при заболеваниях щитовидной железы и не требуют отдельного лечения.
Вам показано наблюдение и лечение у эндокринолога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анна 2020-11-11 12:43
Спасибо большое!