Изменения в крови
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беспокоит длительное повышение температуры 37-37.5, слабость, разбитость, шум в ушах, потливостт, холодные ступни-ладони, тахикардия. Сдал анализ крови, и там подозрительные изменения, раньше такого не было, подскажите, что это может быть и что с этим делать? Спасибо
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Вам следует обратиться к своему терапевту, проверить состояние печени и щитовидной железа. При исключении этой патологии- обследоваться у инфекциониста на предмет вирусоносительства.
Всего доброго.