Изменения в анализах крови

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит, геморрой
Здравствуйте, доктор. Скажите пожалуйста, могут ли данные изменения в анализах крови говорить, о серьёзном заболевании. В настоящее время прохожу лечение от анаректального венозного тромбоза, очень часто обостряется геморрой с болью, в голову лезут разные страшные мысли. Хотя была на приёме у хирурга он проводил пальцевый осмотр. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 9 сентября 2019 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-09-10 13:44
Здравствуйте.
Изменения в анализах говорят о воспалительном процессе.
К онкологу уточните суть вопроса.
Вопросами изменений в крови занимается гематолог.
Платная консультация
Ольга 2019-09-10 20:48
Спасибо за ваш ответ, возможно я не по профилю задала вопрос. Просто читала, что по ОАК возможно заподозрить серьёзные заболевания