Изменения цвета половых губ и зуд
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, первые симптомы начались пару недель назад, половые губы начали менять свой цвет с темного на красно- розовый, потом они начали облазить, это у меня впервые, и потом у меня они чесались и я обнаружила два прырща больших которые чешутся, но я не знаю можно ли это назвать прыщами, я очень боюсь если это что-то серьезное.1. нормально ли если половые губы меняют свой цвет? 2. Почему они облазят? 3. поможет какая то мазь, и что это вообще такое? Спасибо большое за помощь!
1 ответ
Доброе утро, 1) нет, не нормально; 2) нужно будет обследоваться, а именно сдать мазок на флору, так же показаться дерматологу; 3) сейчас можно будет мазать Солкосерилом.