Изменения результата анализа

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста в какую сторону изменится результат анализа на микрофлору. Если после сдачи анализа выевилась условно потогеные микробы. Принимал антибактериальное лекарство и если на следующий день после окончания приёма сдать повторный анализ. Если не соблюдать сроки сдачи после приёма лекарств.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-11-09 09:08
Здравствуйте, не совсем понял вопрос) Анализ может показать недостоверные результаты. Через недели 3-4 после антибиотика нужно сдавать бак посев.