Изменения на коже

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, заметила на шее пятно (фото прилагается), оно растет. К узким специалистам попасть не могу, так как из-за короновируса они не работают, могу только к терапевту сходить, но думаю ее квалификации не хватит для решения вопроса. Подскажите что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-07 05:46
Добрый день.

Нанесите настойку йода на 5-10 минут на часть пятна а затем фото вышлите мне.