Сосудистые изменения на коже, лимфостаз

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Хр. гастрит, железодефицитная анемия.
Здравствуйте, моей маме 57 лет, вес 110 кг, из диагнозов стенокардия, лимфостаз нижних конечностей, ДОА коленных суставов, гипертония, но на данный момент принимает препараты. Вопрос вот в чем, сегодня утром проснулась и обнаружила на бедре как сыпь или по типу дерматита, но позже поменяло цвет, похоже как на сосудистые пятна, прикладываю 2 фотографии, с утра одно и второе к вечеру. Чтобы это могло быть! Спасибо заранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2019 года

2 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-13 20:58
Здравствуйте! По фото можно предположить несколько вариантов: крапивница, уртикарный васкулит, эритема (какая именно, сложно сказать по снимкам).
Платная консультация
Олеся 2019-04-14 04:42
Спасибо большое!