Изменения кожи рук

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка, девочки 5 лет, очень сухая кожа на кистях, небольшое покраснение, зуд, похоже на обветренную кожу. Зуд ненадолго снимает фенистил. Жирные крема не помогают. Началось примерно в декабре-январе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-15 22:18
Дорбрый день, это проявление контактного дерматита. Минимизируте контакт рук с вдой и мылом, для ухода используйте крем бепантен.