Шелушится и цепляется кожа рук после родов
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте. Очень рассчитываю на вашу помощь. Где то на 3 месяце после родов начала шелушиться кожа на пальцах рук. Кормила грудью до 8 месяцев. Уже месяц не кормлю. Постоянно мажу руки любыми увлажняющими и питательными кремами. Но помогает на 10 минут. Не зудит, но очень неприятно дотрагиваться до любых вещей, за все цепляюсь. Помогите, пожалуйста.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, воспользуйтесь кремом локобейз и Минимизируйте контакт рук с водой и бытовой химией - пользуйтесь хоз перчатками.