Изменение высоты голоса

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я мужчина и у меня высокий голос. Хочется сначала попробовать временный вариант с изменением высоты голоса и потом если все устроит сделать его низким постоянно. Такое возможно? Если да то где в Приморском крае или РФ?
Категория: Хирург
Добавлен: 9 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация Лор-врача, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте