Изменение менструального цикла
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, у меня изменился цикл. Последние полгода он составляет примерно 40 дней, хотя раньше было 28. Выделения болезненные, длятся 5 дней, неодинаковой интенсивности. Делала УЗИ 2 года назад, было все в норме. Имею заболевание ЩЗ, принимаю Эутирокс. Стоит ли беспокоиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-06 18:51
Здравствуйте! Вероятно проблемы идут из-за заболевания щитовидной железы