Изменение костей черепа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, более года назад заметила, что происходит изменение черепа. Я постоянно втираю маски для укрепления волос на голове, серез некоторое время почувствовала что посередине появился бугорок. Со временем бугорок сменился на плоскость. Сейчас бугры по бокам появились. А сейчас в течении недели меня мучает головокружение (пару раз на улице чуть не упала) и начала щёлкать нижняя челюсть при открывания. Может все это и не взаимосвязано, но помогите определиться хотя бы поэтапно к кому обращаться. Спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 января 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-30 12:10
Здравствуйте.

Пока непонятно, что это за бугорки. Нужно пройти МРТ костей черепа, чтобы узнать связаны эти бугорки с изменениями в костях черепа, и какими изменениями (если они обнаружатся), или это бугорки подкожного слоя.