Излишняя потливость

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, проблема следующая: я стал сильнее потеть, появились периодические неприятные ощущения в области сердца.
Работал на производстве, получил травму и обгорел на солнце, была сделана прививка от столбняка экстренная, рана промыта и чиста, своевременно обрабатывается.
После обгорания был увеличен лимфоузел слева, в фиксированном положении, мягок, травматолог подозревал атерому, но проверить пока не было возможности из-за отсутствия на месте хирурга.
Отек лимфоузла спал, но осталась потливость - к слову, важно: вес мой 60 кг при 178 см роста, телосложение худощавое, но крепкое, проблем с потливостью ранее не было, напротив, отличался слабым потоотделением и прекрасным самочувствием.
В чем может быть проблема и к какому специалисту обратиться?
Категория: Хирург
Добавлен: 3 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, начните с консультации терапевта.
-1