Увеличена селезенка 1380. Болит бок

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, По УЗИ селезенка 1380, печень 167, селезеночная вена 16. Гемоглобин 92, тромбоциты 140. Болит левый бок. Что делать, куда обращаться. Спасибо. Тошнота, температура до 38. потливость.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации ничего конкретного сказать нельзя, рекомендую очный осмотр хирурга