Избежать рубца от рано сорванной корки

Спрашивает: Евгения Евгения
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Тиреодит
Здравствуйте, через 7 дней после электрокоагуляции большого пятна на лице случайно сорвала корочку. Кожа не успела зажить. Как ухаживать, чтоб избежать рубца? Дома есть пластырь Мепиформ. Он поможет? Или что-то другое? Пожалуйста, подскажите, боюсь косметического дефекта!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-11-28 11:54
Здравствуйте, Евгения!

Да, подходит! Пробуйте!
Евгения 2021-11-28 11:59
Алина Викторовна, а как им пользоваться в этом случае? Как долго, через какое время менять на новый?