Раны и шрамы оставляют темные пятна и рубцы

Спрашивает: Яков
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, День добрый. Занимаюсь вело спортом, постоянно травмируются ноги. Часто бывает раны не успевают заживать и удары прилетают повторно в те же облости. После как ткань кожи затягивается остаются темно-коричневые пятна и рубцы. Подскажите плжалкйста какими средствами можно избавиться от данной проблемы.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-31 22:54
Добрый день. К сожалению нет крема который решил бы вашу проблему. Можно попробовать уменьшить эти проявления процедурами в клинике. Но не уверена, что это того стоит. Старайтесь как то прикрыть одеждой травмируемые места для их защиты.