Из за чего это?
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Меня интересуют вот эти мои диагнозы:
Скажите, это все из за родовой травмы, то что я недоношен? С этим 'букетом" жить можно вообще? Или там еще аспекты имеются?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Даниил.
Первые два фото получились смазанными, а во вторых и почерк не разобрала, кроме "органического поражения ЦНС", а дальше в форме чего неясно, на словах стоит печать и ничего не понять. Вы лучше диагноз перепечатайте, чтобы было понятно.
Здоровья Вам!