Из влагалища вышел презерватив(целый). Как такое возможно?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Сегодня из влагалища вышел целый презерватив. У меня постоянный партнер (3года). Всегда предохраняемся. В конце секса презерватив всегда на месте. Как такое могло произойти? Сколько он мог находиться во мне? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-25 11:43
Здравствуйте. Это Вы мне ответьте, сколько он там мог находиться и как так получилось, что это не заметили. Как получилось - просто. Сполз и остался