Риск беременности в этом случае

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Хотела бы попросить у вас помощи в этом вопросе. 22,25,27 числа у меня был первый секс. Он проходил так: сначала были прилюдия, потом сам секс. Презерватив был цел, не слетал и парень в него не кончал. Но в самый первый раз, после того, как парень надел презерватив, у него упал член, я его попыталась завести, но не получилось. Мы полежали так (презерватив он не снял) и потом всё же получилось завести и мы продолжили. Потом 11 июля мы ещё занимались сексом. В самом начале я сделала ему минет, он кончил в рот и мы остановились. Мыться он не стал. Через час или полтора он снова полез ко мне и тогда мы уже переспали. Презерватив цел, парень в него не кончал, я следила за тем, чтобы он не слетал. Месячные должны были прийти 13, но их пока что нет, хотя грудь набухла и болит. Очень волнуюсь, что каким-то образом забеременела. Есть ли причины волноваться? Риск беременности присутствует?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-19 13:26
Добрый день, Вероника.
Если все было так как вы описываете, то беременности быть не может.