Из промежности вышел коричневый кусок чего-то

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я не девственница, половую жизнь веду с конца весны, сейчас я в другой стране, но возможности сходить к гинекологу нет,30 минут назад сходила в туалет по маленькому и вывалился какой-то коричневый кусок с рыбным запахом, пару дней болело внизу живота, подскажите, что это может быть? Это непонятное по консистенции похоже на мокрый песок, не знаю как ещё объяснить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 21:20
Здравствуйте! Возможно у вас воспаление эндометрия либо гиперплазия