Беременность 14 недель, вышел коричневый сгусток

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня 14 недель беременности. Начались кровяные выделения. Положили в больницу, прокололи этамзилат, выделения стали коричневые. Меня выписали, сказали продолжать принимать пражестан гормон и что выделения ещё будут идти. Гематом УЗИ не показало. Но через два дня после выписки вечером пошли обильные кровяные выделения, а на утро вышел коричневый сгусток. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-09 09:43
Здравствуйте!
Скорей всего это склпившаяся кровь
Платная консультация
Светлана 2020-08-24 10:32
Здравствуйте, выделения прошли. Но через дней 10, а точнее пару дней назад я заболела и выделения красного цвета начались заново, что это может быть? Тяжёлое я не подымаю, таблетки пью