ИЦН, спокойный образ жизни
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, остеохондроз шейного и поясничного отдела
Здравствуйте, Здравствуйте! У меня 4я беременность. До этого было 3замерших беременности до 12недель. Сейчас 24 недели. Делали цервикометрию в 22 недели, шейка 23.8 внутренний и наружный зев закрыт. Анализы крови и мочи хорошие. Пролежала 2 недели в больнице, ставлю утрожестан200 по 2 раза в день. Прокапали магнезию. Повторное УЗИ не делали, т. к. завтра нужно ехать в областной центр для решения вопроса. Но это нужно ехать на поезде, а я боюсь сидеть. Скажите, можно ли вообще сидеть при необходимости, и сколько по времени, чтобы не усугубить ситуацию?
3 ответа
Алина 2021-07-14 20:59
Спасибо большое за своевременный ответ. Вы меня успокоили! Для меня это было важно!