Итраконазол и глазные капли антибиотики?
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, модет ли повлиять на достоверность анализов крови, в том числе Биохимию и анализ мочи, прием препарата Итраконазол, а также глазных капель- антибиотиков?
Нужно ли выжидать какое то время после отмены Итраконазола и глазных капель-антибиотиков? Если да то сколько дней.
Или Итраконазол и капли для глаз на достоверность результатов анализа не влияют?
Нужна точность
1 ответ
Здравствуйте.
Такое влияние маловероятно. Но лучше сделать перерыв в 2-3 дня.
Всего хорошего.