Итп, жда, переливание
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Итп, жда,
Здравствуйте, вот вы мне ответили что при иммунной тромбоцытопении можно передавать тромбацыты а люди пишут что антитела поднимаютя. Сегодня у меня поднялась температура38 после капельницы железа и аминокапроновой кислоты. Что делать капать с температурой?
1 ответ
Здравствуйте.
Ирина, ко мне ежедневно обращается порядка 50-100 пациентов. Запомнить их я не в состоянии. Или напомните мне всю ситуацию, а лучше обратитесь на странице первично заданного вопроса.
Всего доброго.