Итп, жда, переливание

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Итп, жда,
Здравствуйте, вот вы мне ответили что при иммунной тромбоцытопении можно передавать тромбацыты а люди пишут что антитела поднимаютя. Сегодня у меня поднялась температура38 после капельницы железа и аминокапроновой кислоты. Что делать капать с температурой?
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-09-16 20:11
Здравствуйте.
Ирина, ко мне ежедневно обращается порядка 50-100 пациентов. Запомнить их я не в состоянии. Или напомните мне всю ситуацию, а лучше обратитесь на странице первично заданного вопроса.
Всего доброго.