Истощение яичников

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, УЗИ показывает уменьшение яичников. В одном - 2 фолликула, в другом - 4 фолликула. Это значит истощение яичников? Гинеколог говорит что пременопауза. Назначил Фемостон 2/10. Скажите пожалуйста, правильное назначение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-08 21:13
Добрый вечер, если Вас ничего не беспокоит, то нужды в назначении нет Фемостона.