Истощение организма

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, мне 20 лет, вес 44 кг, рост 173 см. Сдала анализы на гормоны щитовидной железы. Могли бы вы мне расшифровать их? Я очень хочу поправиться, уже все, что можно обследовали, остались гормоны. До этого я весила 53 кг, принимаю пишу регулярно.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 31 октября 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-10-31 21:04
Здравствуйте, Олеся.
Результаты всех анализов у Вас совершенно нормальны, повода для беспокойства нет.
С щитовидной железой снижение веса в Вашем случае не связано.
С уважением, Надежда Сергеевна.