Истерики капризность

Спрашивает: марина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, у ребенка начались истерики которые длятся по 20/30 минут, отвлеч очень трудно, все время нужно присутствие мамы, капризный. Справоцирвалось такое поведение, когда проходили обследования у врачей, по поводу храничиского танзилита. Ребенок и так был капризным, а это чюжой город, разные больницы, врачи сдача крови. Нужно ли лечение, проводилось м-эхо результаты в норме. Неврология нет, была гипоксия внутриутробная, без последствий нейросонография отклонений не показала.
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-11-24 04:28
Здравствуйте, медикаментозного лечения думаю не требуется, старайтесь дать внимание заботу, и показать что вами безопасно и ребёнок постепенно успокоится