Истерики, что это

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: ,7
Здравствуйте, ребенку му 7 лет, у него перед сном какие то видения, он видит мужчину, но ребенок в сознании, просто начинает кричать, мама мне плохо, я боюсь, причем я нахожусь рядом с ним. И только три раза они были днём, в день снятия ЭЭГ, один раз сразу после ЭЭГ он вышел, сказал мне плохо, я не вижу ничего, второй раз через часа,4, опчть- мама мне плохо, я боюсь, я подошла к нему, он горячий, руками обнял, гипертонус был, глаза закатились, но недолго, и трети раз ещё через час, тоже в магазине, мама мне плохо, я вижу, смотрю глаза бегают. Сам по себе ребенок тяжело идёт на контакт, не со всеми, есть проблемы с речью, мышлением, логикой. Сделали МРТ и ЭЭГ, гляньте пожалуйста.
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 января 2022 года

8 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-01-07 23:29
Здравствуйте, Дмитрий.
Проведенные обследования  говорять об органическом поражении головного мозга и эпилептической активности. Лечащим врачом ребенком должен стать невролог-эпилептолог.
Если он посчитает нужным, то пошлет к детскому психиатру.
Дмитрий 2022-01-09 08:07
Спасибо, МРТ делали, можно сброшу
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-01-07 23:32
Пришлите ещё заключение ЭЭГ пожалуйста. Я не являюсь врачом функциональной диагностики.
Дмитрий 2022-01-08 06:25
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-01-08 20:13
Спасибо. Читайте ответ на свой вопрос на сайте.
Дмитрий 2022-01-08 22:02
Где именно. Ответ странный. Где мне найти этот ответ
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-01-09 00:12
Там где Вы сейчас и написали это сообщение. В первом моем сообщении ссылка
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-01-09 11:05
Дублирую Вам ответ:
Здравствуйте, Дмитрий. Проведенные обследования говорять об органическом поражении головного мозга и эпилептической активности. Лечащим врачом ребенком должен стать невролог-эпилептолог. Если он посчитает нужным, то пошлет к детскому психиатру.