Истерика ночная, что делать?

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, Елена Борисовна скажите пожалуйста сейчас у нас период вылизания зубов! Текут сопли! Девочке 1 годик! Но ночью стала просыпаться и закатывать ну прямо истерики, это нас пугает, первые зубы лезли, такого не было! Может это не с зубами связано? Подскажите пожалуйста что это?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 марта 2021 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-22 09:25
Добрый день.
Обязательно нужно обратиться к врачу для осмотра, чтобы исключить патологию. Но при прорезывании зубов могут быть такие боли и ребенок будет плохо спать, попробуйте помочь ребенку нурофеном.
Люба 2021-03-22 10:49
Доброе утречко, Елена Борисовна! Скажите пожалуйста к какому врачу сходить? Что то серьезное может быть? Какая помология может быть? На что ещё обратить внимания?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-23 14:57
Обратитесь к педиатру для осмотра, чтобы не было проблем с животиком, в полости рта. В крайнем случае можно планово обратиться к неврологу.