Исследование крови методом ифа
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не имеется.
Здравствуйте, перед операцией пошла сдавать анализы, все хорошие.
Исследование крови методом ИФА(сифилис) написано антитела к возбудителю сифилиса обнаружены.
Реакция-положительная в суммарных АТ.
Реакция микропреципитации-отрицательная. Не можем понять что такое? Объясните пожалуйста.
Реакция-положительная в суммарных АТ.
5 ответов
Здравствуйте, Елена
Вам необходимо обратиться в КВД для сдачи дополнительных тестов на сифилис
Это РИБТ, РИФ, иммуноблот для подтверждения или исключения диагноза
У Вас постоянный половой партнёр?
Странно конечно!
Возможно муж изменял Вам
Вы контактируете с ним? Узнать у него не лечился ли он от сифииса?
Возможно муж изменял Вам