Исполнительные препараты и клайра

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста препарат Клайра мне его назначил доктор, (эндометриоз) можно принимать с успокоительными препаратами. Я бывает нервничаю сильно, а сама успокоиться не могу. К врачу через месяц. Спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-02 10:29
Здравствуйте. О каких конкретно препаратах речь?
Платная консультация
Саша 2021-07-02 16:16
Добрый вечер. Валерьянка, пустырник, тенотен или магнерот пропить. Что можно с клайрой посоветуйте пожалуйста.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-02 16:21
  • валерьянка в таблетках - можно
  • пустырник нельзя
  • тенотен - гомеопатия. Во всем цивилизованном мире - вне закона.
  • магнерот можно
Платная консультация
Саша 2021-07-03 10:39
Спасибо большое за помощь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-03 12:07
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка. Всего доброго