Искуственный климакс
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте! Сначало хочу поздравить вас с праздником!
А теперь о себе-на фоне трехмесячного приема норколута 2раза в день по 1 т начались выделения похожие на кровотечение. В марте был поставлен диагноз эндометриоз, была отслойка эндометрии, АМК, после чего меня пытаются ввести в искуственный климакс. Теперь мне что делать, продолжать пить норколут? К врачу могу попасть только 25.07. спасибо.
2 ответа
Здравствуйте!
Спасибо. Для начала вам следует сдать кровь на гормоны. ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла.